La Chispita Arroceria - restaurante en Xilxes, Castellón, España

Visítanos

La Chispita Arroceria

Xilxes

Cómo llegar

Dirección

Carrer Mare Nostrum, 6, 12592 Platja de Xilxes, Castelló, España

Xilxes

Contacto

611 00 88 95

Hoy: 10:00–16:00

Ver horario
Lunes10:00–16:00
MartesCerrado
Miércoles10:00–16:00
Jueves10:00–16:00
Viernes10:00–16:00
Sábado10:00–16:00
Domingo10:00–16:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra La Chispita Arroceria?
La Chispita Arroceria se encuentra en Carrer Mare Nostrum, 6, 12592 Platja de Xilxes, Castelló, España, Xilxes. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de La Chispita Arroceria?
El horario de La Chispita Arroceria puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en La Chispita Arroceria?
Actualmente La Chispita Arroceria no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene La Chispita Arroceria menú del día?
La Chispita Arroceria no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con La Chispita Arroceria?
Puedes contactar con La Chispita Arroceria por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de La Chispita Arroceria?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso