Bar El Paraíso - restaurante en Villajoyosa, Alicante, España

Visítanos

Bar El Paraíso

Villajoyosa

Cómo llegar

Dirección

Carrer Paloma, 2, 03570 La Vila Joiosa, Alicante, España

Villajoyosa

Contacto

637 45 46 74

Hoy: 7:30–17:00

Ver horario
Lunes7:30–17:00
Martes7:30–17:00
Miércoles7:30–17:00
Jueves7:30–17:00
Viernes7:30–17:00
Sábado7:30–17:00
DomingoCerrado

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Bar El Paraíso?
Bar El Paraíso se encuentra en Carrer Paloma, 2, 03570 La Vila Joiosa, Alicante, España, Villajoyosa. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Bar El Paraíso?
El horario de Bar El Paraíso puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Bar El Paraíso?
Actualmente Bar El Paraíso no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Bar El Paraíso menú del día?
Bar El Paraíso no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Bar El Paraíso?
Puedes contactar con Bar El Paraíso por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Bar El Paraíso?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso