Taberna El Rojo - restaurante en Valencia, Valencia, España

Visítanos

Taberna El Rojo

Valencia

Cómo llegar

Dirección

Carrer del Literat Azorín, 10, L'Eixample, 46004 València, Valencia, España

Valencia

Contacto

631 96 05 23

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
MartesCerrado
Miércoles17:00–1:30
Jueves12:00–1:30
Viernes12:00–1:30
Sábado12:00–1:30
Domingo12:00–17:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Taberna El Rojo?
Taberna El Rojo se encuentra en Carrer del Literat Azorín, 10, L'Eixample, 46004 València, Valencia, España, Valencia. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Taberna El Rojo?
El horario de Taberna El Rojo puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Taberna El Rojo?
Actualmente Taberna El Rojo no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Taberna El Rojo menú del día?
Taberna El Rojo no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Taberna El Rojo?
Puedes contactar con Taberna El Rojo por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Taberna El Rojo?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso