
Besuchen Sie uns
Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia
Valencia
Adresse
C/ del Dr. Manuel Candela, 20, Camins al Grau, 46021 València, Valencia, España
Valencia
Kontakt
963 30 62 64Webseite
restauranteindiotajmahal.esSoziale Medien
Heute: 12:00–16:00, 20:00–24:00
Öffnungszeiten
Montag12:00–16:00, 20:00–24:00
Dienstag12:00–16:00, 20:00–24:00
Mittwoch12:00–16:00, 20:00–24:00
Donnerstag12:00–16:00, 20:00–24:00
Freitag12:00–16:00, 20:00–24:00
Samstag12:00–16:00, 20:00–24:00
Sonntag12:00–16:00, 20:00–24:00
Otros restaurantes en Valencia
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia?
Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia befindet sich in C/ del Dr. Manuel Candela, 20, Camins al Grau, 46021 València, Valencia, España, Valencia. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia?
Die Öffnungszeiten von Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia einen Tisch reservieren?
Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia ein Tagesmenü?
Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia kontaktieren?
Sie können Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Restaurante indio Taj Mahal Halal Valencia?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich