
Besuchen Sie uns
La Salita
Valencia
Adresse
C/ de Pere III el Gran, 11, L'Eixample, 46005 València, Valencia, España
Valencia
Kontakt
609 33 07 60Webseite
www.begoñarodrigo.comHeute: 13:30–17:00, 20:00–23:00
Öffnungszeiten
Montag13:30–17:00, 20:00–23:00
Dienstag13:30–17:00, 20:00–23:00
Mittwoch13:30–17:00, 20:00–23:00
Donnerstag13:30–17:00, 20:00–23:00
Freitag13:30–17:00, 20:00–23:00
Samstag13:30–17:00, 20:00–23:00
SonntagCerrado
Otros restaurantes en Valencia
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich La Salita?
La Salita befindet sich in C/ de Pere III el Gran, 11, L'Eixample, 46005 València, Valencia, España, Valencia. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von La Salita?
Die Öffnungszeiten von La Salita können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei La Salita einen Tisch reservieren?
La Salita bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat La Salita ein Tagesmenü?
La Salita veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich La Salita kontaktieren?
Sie können La Salita per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von La Salita?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich