KIBŌ RESTAURANTE - restaurante en Valencia, Valencia, España

Visítanos

KIBŌ RESTAURANTE

Valencia

Cómo llegar

Dirección

C. Antonio Suárez, 15, BAJO DERECHA, El Llano del Real, 46021 Valencia, España

Valencia

Contacto

603 03 56 96

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
Martes13:45–16:00, 20:30–23:30
Miércoles13:45–16:00, 20:30–23:30
Jueves13:45–16:00, 20:30–23:30
Viernes13:45–16:00, 20:30–23:30
Sábado13:45–16:00, 20:30–23:30
DomingoCerrado
Ver carta

¿Listo para pedir?

Descubre nuestra carta completa con todos nuestros platos

Ver carta

Preguntas frecuentes

¿Cómo puedo ver la carta de KIBŌ RESTAURANTE?
Puedes ver la carta completa de KIBŌ RESTAURANTE en esta misma página. Haz clic en "Ver carta" para explorar todas las categorías y platos disponibles. La carta está disponible en español, inglés, francés, alemán y neerlandés.
¿Dónde se encuentra KIBŌ RESTAURANTE?
KIBŌ RESTAURANTE se encuentra en C. Antonio Suárez, 15, BAJO DERECHA, El Llano del Real, 46021 Valencia, España, Valencia. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de KIBŌ RESTAURANTE?
El horario de KIBŌ RESTAURANTE puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en KIBŌ RESTAURANTE?
Actualmente KIBŌ RESTAURANTE no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿En qué idiomas está disponible la carta?
La carta de KIBŌ RESTAURANTE está disponible en 5 idiomas: español, inglés, francés, alemán y neerlandés. El idioma se ajusta automáticamente según tu navegador o puedes cambiarlo manualmente.
¿Tiene KIBŌ RESTAURANTE menú del día?
KIBŌ RESTAURANTE no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con KIBŌ RESTAURANTE?
Puedes contactar con KIBŌ RESTAURANTE por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de KIBŌ RESTAURANTE?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso