
Visitez-nous
Kaido Sushi Bar
Valencia
Adresse
Carrer de Xile, 3, El Pla del Real, 46021 València, Valencia, España
Valencia
Contact
687 00 06 96Site web
www.kaidosushi.esAujourd'hui: Cerrado
Voir les horaires
LundiCerrado
Mardi20:30–24:00
Mercredi20:30–24:00
Jeudi20:30–24:00
Vendredi14:00–16:00, 20:30–23:00
Samedi14:00–16:00, 20:30–23:00
DimancheCerrado
Otros restaurantes en Valencia
Ver todos →Questions fréquentes
Où se trouve Kaido Sushi Bar ?
Kaido Sushi Bar se trouve à Carrer de Xile, 3, El Pla del Real, 46021 València, Valencia, España, Valencia. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Kaido Sushi Bar ?
Les horaires de Kaido Sushi Bar peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Kaido Sushi Bar ?
Kaido Sushi Bar ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
Kaido Sushi Bar propose-t-il un menu du jour ?
Kaido Sushi Bar ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Kaido Sushi Bar ?
Vous pouvez contacter Kaido Sushi Bar par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.
Êtes-vous le propriétaire de Kaido Sushi Bar?
Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.
Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement