Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33

Restaurante de hamburguesas y burritos a domicilio y para llevar. Especializado en hamburguesas CLASICAS con 30 opciones, en hamburguesas VEGANAS con 25 opciones, en Hamburguesas KETO con 7 opciones, Hamburguesas PALEO con 7 opciones. Las Hamburguesas altas en proteinas y los Burritos High protein son nuestro Valor diferencial. Abrimos en 1986 y hemos sido reconocidos con el premio al mejor Restaurante de España a Domicilio en los premios just eat de 2017 y con el premio al mejor restaurante Vegetariano de España a domicilio en 2021 en los premios Just eat.

🍽️

À propos de nous

Restaurante de hamburguesas y burritos a domicilio y para llevar. Especializado en hamburguesas CLASICAS con 30 opciones, en hamburguesas VEGANAS con 25 opciones, en Hamburguesas KETO con 7 opciones, Hamburguesas PALEO con 7 opciones. Las Hamburguesas altas en proteinas y los Burritos High protein son nuestro Valor diferencial. Abrimos en 1986 y hemos sido reconocidos con el premio al mejor Restaurante de España a Domicilio en los premios just eat de 2017 y con el premio al mejor restaurante Vegetariano de España a domicilio en 2021 en los premios Just eat.

26

plats

3

Catégories

Visitez-nous

Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33

Valencia

Itinéraire

Adresse

C/ de Yecla, 33, bajo derecha, Algirós, 46021 València, Valencia, España

Valencia

Réseaux sociaux

Aujourd'hui: 19.30-23:00

Voir les horaires
Lundi19.30-23:00
Mardi19.30-23:00
Mercredi19.30-23:00
Jeudi19.30-23:00
Vendredi19.30-23:00
Samedi19.30-23:00
Dimanche12.30-15.30 19.00-23:30
Voir le menu

Prêt à commander?

Découvrez notre menu complet avec tous nos plats

Voir le menu

Questions fréquentes

Comment voir le menu de Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ?
Vous pouvez consulter le menu complet de Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 sur cette page. Cliquez sur "Voir le menu" pour explorer toutes les catégories et plats. Le menu est disponible en espagnol, anglais, français, allemand et néerlandais.
Où se trouve Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ?
Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 se trouve à C/ de Yecla, 33, bajo derecha, Algirós, 46021 València, Valencia, España, Valencia. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ?
Les horaires de Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ?
Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
En quelles langues le menu est-il disponible ?
Le menu de Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 est disponible en 5 langues : espagnol, anglais, français, allemand et néerlandais. La langue s'ajuste automatiquement selon votre navigateur.
Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 propose-t-il un menu du jour ?
Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 ?
Vous pouvez contacter Hamburguesas, hamburguesas veganas, proteicas | YECLA 33 par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.