El Virrey de Serrería - restaurante en Valencia, Valencia, España

Visitez-nous

El Virrey de Serrería

Valencia

Itinéraire

Adresse

Carrer de la Serradora, 10, Poblados Marítimos, 46011 València, Valencia, España

Valencia

Aujourd'hui: 9:30–23:30

Voir les horaires
Lundi9:30–23:30
Mardi9:30–23:30
Mercredi9:30–23:30
Jeudi9:30–23:30
Vendredi9:30–23:30
Samedi9:30–23:30
Dimanche9:30–23:30

Questions fréquentes

Où se trouve El Virrey de Serrería ?
El Virrey de Serrería se trouve à Carrer de la Serradora, 10, Poblados Marítimos, 46011 València, Valencia, España, Valencia. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de El Virrey de Serrería ?
Les horaires de El Virrey de Serrería peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez El Virrey de Serrería ?
El Virrey de Serrería ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
El Virrey de Serrería propose-t-il un menu du jour ?
El Virrey de Serrería ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter El Virrey de Serrería ?
Vous pouvez contacter El Virrey de Serrería par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de El Virrey de Serrería?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement