Agua Salada
Mar, vinos y cocktails. Ostras, conservas de Santoña y pescado crudo en el puesto 19 del Mercado del Grao.
🍽️
Über uns
Mar, vinos y cocktails. Ostras, conservas de Santoña y pescado crudo en el puesto 19 del Mercado del Grao.
0
Gerichte
0
Kategorien
Besuchen Sie uns
Agua Salada
Valencia
Adresse
Pl. del Mercat Nou, Poblats Marítims, 46011 València
Valencia
Kontakt
+34 632 13 13 27Webseite
aguasaladavalencia.comOtros restaurantes en Valencia
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Agua Salada?
Agua Salada befindet sich in Pl. del Mercat Nou, Poblats Marítims, 46011 València, Valencia. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Agua Salada?
Die Öffnungszeiten von Agua Salada können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Agua Salada einen Tisch reservieren?
Agua Salada bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Agua Salada ein Tagesmenü?
Agua Salada veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Agua Salada kontaktieren?
Sie können Agua Salada per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Agua Salada?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich