Max's Pizza & Pasta - restaurante en Torrevieja, Alicante, España

Visitez-nous

Max's Pizza & Pasta

Torrevieja

Itinéraire

Adresse

C. Antonio Machado, 135, 03182 Torrevieja, Alicante, España

Torrevieja

Aujourd'hui: 9:00–0:30

Voir les horaires
Lundi9:00–0:30
Mardi9:00–0:30
Mercredi9:00–0:30
Jeudi9:00–0:30
Vendredi14:00–0:30
Samedi10:00–0:30
Dimanche12:00–0:30

Questions fréquentes

Où se trouve Max's Pizza & Pasta ?
Max's Pizza & Pasta se trouve à C. Antonio Machado, 135, 03182 Torrevieja, Alicante, España, Torrevieja. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Max's Pizza & Pasta ?
Les horaires de Max's Pizza & Pasta peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Max's Pizza & Pasta ?
Max's Pizza & Pasta ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
Max's Pizza & Pasta propose-t-il un menu du jour ?
Max's Pizza & Pasta ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Max's Pizza & Pasta ?
Vous pouvez contacter Max's Pizza & Pasta par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de Max's Pizza & Pasta?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement