Restaurante Casa Tere - restaurante en Torreblanca, Castellón, España

Visítanos

Restaurante Casa Tere

Torreblanca

Cómo llegar

Dirección

N-340, Km 1004, 12595 Castelló de la Plana, Castellón, España

Torreblanca

Contacto

964 31 97 69

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
Martes7:00–17:00
Miércoles7:00–17:00
Jueves7:00–17:00
Viernes7:00–17:00
Sábado7:00–17:00
Domingo7:00–17:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Restaurante Casa Tere?
Restaurante Casa Tere se encuentra en N-340, Km 1004, 12595 Castelló de la Plana, Castellón, España, Torreblanca. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Restaurante Casa Tere?
El horario de Restaurante Casa Tere puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Restaurante Casa Tere?
Actualmente Restaurante Casa Tere no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Restaurante Casa Tere menú del día?
Restaurante Casa Tere no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Restaurante Casa Tere?
Puedes contactar con Restaurante Casa Tere por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Restaurante Casa Tere?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso