Besuchen Sie uns
Latin El Parche Bar
Santa Pola
Adresse
Carrer Sacrament, 28, 03130 Santa Pola, Alicante, España
Santa Pola
Kontakt
643 39 90 18Webseite
elparchebar.esHeute: 18:00–1:30
Öffnungszeiten
Montag18:00–1:30
DienstagCerrado
Mittwoch18:00–1:30
Donnerstag18:00–1:30
Freitag18:00–1:30
Samstag15:00–1:30
Sonntag15:00–1:30
Otros restaurantes en Santa Pola
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Latin El Parche Bar?
Latin El Parche Bar befindet sich in Carrer Sacrament, 28, 03130 Santa Pola, Alicante, España, Santa Pola. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Latin El Parche Bar?
Die Öffnungszeiten von Latin El Parche Bar können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Latin El Parche Bar einen Tisch reservieren?
Latin El Parche Bar bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Latin El Parche Bar ein Tagesmenü?
Latin El Parche Bar veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Latin El Parche Bar kontaktieren?
Sie können Latin El Parche Bar per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Latin El Parche Bar?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich