The Nook Bar & Bistro at Principles - restaurante en Rojales, Alicante, España

The Nook Bar & Bistro at Principles

Visítanos

The Nook Bar & Bistro at Principles

Rojales

Cómo llegar

Dirección

C. Zeus, 4, 03170 Rojales, Alicante, España

Rojales

Contacto

645 05 67 70

Hoy: 10:00–21:00

Ver horario
Lunes10:00–21:00
Martes10:00–21:00
MiércolesCerrado
Jueves10:00–21:00
Viernes10:00–21:00
Sábado10:00–21:00
Domingo10:00–21:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra The Nook Bar & Bistro at Principles?
The Nook Bar & Bistro at Principles se encuentra en C. Zeus, 4, 03170 Rojales, Alicante, España, Rojales. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de The Nook Bar & Bistro at Principles?
El horario de The Nook Bar & Bistro at Principles puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en The Nook Bar & Bistro at Principles?
Actualmente The Nook Bar & Bistro at Principles no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene The Nook Bar & Bistro at Principles menú del día?
The Nook Bar & Bistro at Principles no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con The Nook Bar & Bistro at Principles?
Puedes contactar con The Nook Bar & Bistro at Principles por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de The Nook Bar & Bistro at Principles?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso