
Besuchen Sie uns
El Callejón
Rojales
Adresse
C/ La Parra, N°5, 03170 Rojales, Alicante, España
Rojales
Kontakt
622 38 02 47Heute: 7:00–19:00
Öffnungszeiten
Montag7:00–19:00
Dienstag7:00–19:00
Mittwoch7:00–19:00
Donnerstag7:00–19:00
Freitag7:00–19:00
Samstag7:00–19:00
Sonntag7:00–19:00
Otros restaurantes en Rojales
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich El Callejón?
El Callejón befindet sich in C/ La Parra, N°5, 03170 Rojales, Alicante, España, Rojales. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von El Callejón?
Die Öffnungszeiten von El Callejón können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei El Callejón einen Tisch reservieren?
El Callejón bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat El Callejón ein Tagesmenü?
El Callejón veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich El Callejón kontaktieren?
Sie können El Callejón per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von El Callejón?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich