Pirata Tío Pepe - restaurante en Pilar de la Horadada, Alicante, España

Visítanos

Pirata Tío Pepe

Pilar de la Horadada

Cómo llegar

Dirección

C/ Partida de, C. Brisamar, 14, 03191 Torre de la Horadada, Alicante, España

Pilar de la Horadada

Contacto

672 25 64 11

Hoy: 8:30–20:00

Ver horario
Lunes8:30–20:00
Martes8:30–20:00
Miércoles8:30–20:00
Jueves8:30–20:00
Viernes8:30–20:00
Sábado8:30–20:00
Domingo8:30–20:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Pirata Tío Pepe?
Pirata Tío Pepe se encuentra en C/ Partida de, C. Brisamar, 14, 03191 Torre de la Horadada, Alicante, España, Pilar de la Horadada. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Pirata Tío Pepe?
El horario de Pirata Tío Pepe puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Pirata Tío Pepe?
Actualmente Pirata Tío Pepe no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Pirata Tío Pepe menú del día?
Pirata Tío Pepe no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Pirata Tío Pepe?
Puedes contactar con Pirata Tío Pepe por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Pirata Tío Pepe?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso