Porta Dirta - restaurante en Peñíscola, Castellón, España

Porta Dirta

Découvrez l'essence de la véritable tradition culinaire espagnole dans ce restaurant au cadre côtier charmant. Chaque plat est élaboré avec des ingrédients locaux frais et des techniques ancestrales transmises de génération en génération. L'atmosphère chaleureuse et accueillante crée le cadre parfait pour partager les véritables saveurs espagnoles avec ceux que vous aimez. Ici, la cuisine traditionnelle est célébrée avec soin et passion.

Porta Dirta - restaurante en Peñíscola, Castellón, España

À propos de nous

Découvrez l'essence de la véritable tradition culinaire espagnole dans ce restaurant au cadre côtier charmant. Chaque plat est élaboré avec des ingrédients locaux frais et des techniques ancestrales transmises de génération en génération. L'atmosphère chaleureuse et accueillante crée le cadre parfait pour partager les véritables saveurs espagnoles avec ceux que vous aimez. Ici, la cuisine traditionnelle est célébrée avec soin et passion.

0

plats

0

Catégories

Visitez-nous

Peñíscola

Porta Dirta

Peñíscola

Itinéraire

Adresse

Puerta de Irta, Camí del Pebret, 12598, Castellón

Peñíscola

Réseaux sociaux

Questions fréquentes

Où se trouve Porta Dirta ?
Porta Dirta se trouve à Puerta de Irta, Camí del Pebret, 12598, Castellón, Peñíscola. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Porta Dirta ?
Les horaires de Porta Dirta peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Porta Dirta ?
Porta Dirta ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
Porta Dirta propose-t-il un menu du jour ?
Porta Dirta ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Porta Dirta ?
Vous pouvez contacter Porta Dirta par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de Porta Dirta?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement