Restaurante & bar Candela - restaurante en Oropesa del Mar, Castellón, España

Restaurante & bar Candela

Un bar de tapas en Oropesa del Mar que vuelve a lo básico: ambiente relajado, tapas bien hechas y el auténtico placer de compartir mesa con amigos. Sin pretensiones, ofrece la gastronomía española en su forma más genuina dentro de un entorno acogedor y distendido. El tipo de lugar donde siempre te sientes a gusto.

Restaurante & bar Candela - restaurante en Oropesa del Mar, Castellón, España

Sobre nosotros

Un bar de tapas en Oropesa del Mar que vuelve a lo básico: ambiente relajado, tapas bien hechas y el auténtico placer de compartir mesa con amigos. Sin pretensiones, ofrece la gastronomía española en su forma más genuina dentro de un entorno acogedor y distendido. El tipo de lugar donde siempre te sientes a gusto.

0

platos

0

Categorías

Visítanos

Oropesa del Mar

Restaurante & bar Candela

Oropesa del Mar

Cómo llegar

Dirección

Av. de Madrid, 25, local 2, 12594 Oropesa del Mar, Castellón

Oropesa del Mar

Contacto

624 49 60 01

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Restaurante & bar Candela?
Restaurante & bar Candela se encuentra en Av. de Madrid, 25, local 2, 12594 Oropesa del Mar, Castellón, Oropesa del Mar. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Restaurante & bar Candela?
El horario de Restaurante & bar Candela puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Restaurante & bar Candela?
Actualmente Restaurante & bar Candela no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Restaurante & bar Candela menú del día?
Restaurante & bar Candela no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Restaurante & bar Candela?
Puedes contactar con Restaurante & bar Candela por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Restaurante & bar Candela?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso