Restaurante Casa Corro - restaurante en Orihuela, Alicante, España

Visítanos

Restaurante Casa Corro

Orihuela

Cómo llegar

Dirección

Av. Dr. García Rogel, 24, 03300 Orihuela, Alicante, España

Orihuela

Contacto

965 30 29 63

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
MartesCerrado
Miércoles7:00–18:00
Jueves7:00–18:00
Viernes7:00–18:00
Sábado7:00–18:00
Domingo7:00–18:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Restaurante Casa Corro?
Restaurante Casa Corro se encuentra en Av. Dr. García Rogel, 24, 03300 Orihuela, Alicante, España, Orihuela. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Restaurante Casa Corro?
El horario de Restaurante Casa Corro puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Restaurante Casa Corro?
Actualmente Restaurante Casa Corro no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Restaurante Casa Corro menú del día?
Restaurante Casa Corro no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Restaurante Casa Corro?
Puedes contactar con Restaurante Casa Corro por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Restaurante Casa Corro?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso