
Besuchen Sie uns
Fresh doner kebab
Nules
Adresse
Carrer del Miracle, 70, 12520 Nules, Castelló, España
Nules
Kontakt
964 05 33 65Heute: 11:30–23:30
Öffnungszeiten
Montag11:30–23:30
Dienstag11:30–23:30
Mittwoch11:30–23:30
Donnerstag11:30–23:30
Freitag11:30–23:30
Samstag11:30–23:30
Sonntag11:30–23:30
Otros restaurantes en Nules
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Fresh doner kebab?
Fresh doner kebab befindet sich in Carrer del Miracle, 70, 12520 Nules, Castelló, España, Nules. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Fresh doner kebab?
Die Öffnungszeiten von Fresh doner kebab können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Fresh doner kebab einen Tisch reservieren?
Fresh doner kebab bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Fresh doner kebab ein Tagesmenü?
Fresh doner kebab veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Fresh doner kebab kontaktieren?
Sie können Fresh doner kebab per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Fresh doner kebab?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich