Pizzeria giuseppe - restaurante en La Vall d'Uixó, Castellón, España

Visítanos

Pizzeria giuseppe

La Vall d'Uixó

Cómo llegar

Dirección

Carrer n'Octavi Ten i Orenga, 27, 12600 La Vall d'Uixó, Castelló, España

La Vall d'Uixó

Contacto

643 01 98 48

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
MartesCerrado
Miércoles20:00–23:00
Jueves20:00–23:00
Viernes20:00–24:00
Sábado20:00–24:00
Domingo20:00–24:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Pizzeria giuseppe?
Pizzeria giuseppe se encuentra en Carrer n'Octavi Ten i Orenga, 27, 12600 La Vall d'Uixó, Castelló, España, La Vall d'Uixó. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Pizzeria giuseppe?
El horario de Pizzeria giuseppe puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Pizzeria giuseppe?
Actualmente Pizzeria giuseppe no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Pizzeria giuseppe menú del día?
Pizzeria giuseppe no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Pizzeria giuseppe?
Puedes contactar con Pizzeria giuseppe por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Pizzeria giuseppe?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso