
Taberna Porxes
Taberna Porxes serviert authentische Tapas in einladender, geselliger Atmosphäre. Das intime Ambiente fördert den spanischen Brauch des Teilens und Verweilens beim Essen. Ein Ort, an dem einfaches Essen zu einem echten sozialen Erlebnis wird.

Über uns
Taberna Porxes serviert authentische Tapas in einladender, geselliger Atmosphäre. Das intime Ambiente fördert den spanischen Brauch des Teilens und Verweilens beim Essen. Ein Ort, an dem einfaches Essen zu einem echten sozialen Erlebnis wird.
0
Gerichte
0
Kategorien
Besuchen Sie uns
Taberna Porxes
La Ràpita
Adresse
Plaça de Carles III, 22, 43540 La Ràpita, Tarragona
La Ràpita
Kontakt
664 05 54 94Heute: 7:00–24:00
Öffnungszeiten
Sonntag7:00–24:00
Montag7:00–24:00
Dienstag7:00–24:00
Mittwoch7:00–24:00
Donnerstag7:00–24:00
Freitag7:00–24:00
Samstag7:00–24:00
Otros restaurantes en La Ràpita
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Taberna Porxes?
Taberna Porxes befindet sich in Plaça de Carles III, 22, 43540 La Ràpita, Tarragona, La Ràpita. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Taberna Porxes?
Die Öffnungszeiten von Taberna Porxes können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Taberna Porxes einen Tisch reservieren?
Taberna Porxes bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Taberna Porxes ein Tagesmenü?
Taberna Porxes veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Taberna Porxes kontaktieren?
Sie können Taberna Porxes per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Taberna Porxes?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich