Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) - restaurante en La Ràpita, Tarragona, España

Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max)

Eine Pizzeria mit Geschichte, die ihre traditionelle Essenz bewahrt hat und hochwertige hausgemachte Pizzas anbietet. Der ideale Ort, um authentische italienische Teige in familiärer und gemütlicher Atmosphäre zu genießen.

Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) - restaurante en La Ràpita, Tarragona, España

Über uns

Eine Pizzeria mit Geschichte, die ihre traditionelle Essenz bewahrt hat und hochwertige hausgemachte Pizzas anbietet. Der ideale Ort, um authentische italienische Teige in familiärer und gemütlicher Atmosphäre zu genießen.

4

Gerichte

2

Kategorien

Besuchen Sie uns

Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max)

La Ràpita

Wegbeschreibung

Adresse

Carrer de Sant Francesc, 46, 43540 La Ràpita, Tarragona

La Ràpita

Heute: Cerrado

Öffnungszeiten
Sonntag19:00–23:30
MontagCerrado
DienstagCerrado
Mittwoch19:00–23:30
Donnerstag19:00–23:30
Freitag19:00–23:30
Samstag19:00–23:30
Speisekarte

Bereit zu bestellen?

Entdecken Sie unsere vollständige Speisekarte

Speisekarte

Häufig gestellte Fragen

Wie kann ich die Speisekarte von Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) sehen?
Sie können die vollständige Speisekarte von Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) auf dieser Seite einsehen. Klicken Sie auf "Speisekarte", um alle Kategorien und Gerichte zu entdecken. Die Karte ist auf Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch verfügbar.
Wo befindet sich Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max)?
Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) befindet sich in Carrer de Sant Francesc, 46, 43540 La Ràpita, Tarragona, La Ràpita. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max)?
Die Öffnungszeiten von Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) einen Tisch reservieren?
Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
In welchen Sprachen ist die Speisekarte verfügbar?
Die Speisekarte von Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) ist in 5 Sprachen verfügbar: Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch.
Hat Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) ein Tagesmenü?
Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) kontaktieren?
Sie können Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max) per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.

Sind Sie der Inhaber von Pizzeria La Rápita (antigua Pizzeria Max)?

Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.

Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich