Pizzería La Plaça - restaurante en La Ràpita, Tarragona, España

Pizzería La Plaça

Ubicada en La Ràpita, esta pizzería ofrece una experiencia auténtica con pizzas elaboradas con ingredientes cuidadosamente seleccionados. Un lugar donde la tradición italiana se respeta en cada preparación en un ambiente tranquilo y acogedor.

Pizzería La Plaça - restaurante en La Ràpita, Tarragona, España

Sobre nosotros

Ubicada en La Ràpita, esta pizzería ofrece una experiencia auténtica con pizzas elaboradas con ingredientes cuidadosamente seleccionados. Un lugar donde la tradición italiana se respeta en cada preparación en un ambiente tranquilo y acogedor.

0

platos

0

Categorías

Visítanos

Pizzería La Plaça

La Ràpita

Cómo llegar

Dirección

Plaça de Carles III, 32, 43540 La Ràpita, Tarragona

La Ràpita

Contacto

877 64 27 24

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Pizzería La Plaça?
Pizzería La Plaça se encuentra en Plaça de Carles III, 32, 43540 La Ràpita, Tarragona, La Ràpita. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Pizzería La Plaça?
El horario de Pizzería La Plaça puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Pizzería La Plaça?
Actualmente Pizzería La Plaça no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Pizzería La Plaça menú del día?
Pizzería La Plaça no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Pizzería La Plaça?
Puedes contactar con Pizzería La Plaça por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Pizzería La Plaça?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso