Bar La Sucreria - restaurante en Jávea, Alicante, España

Visítanos

Bar La Sucreria

Jávea

Cómo llegar

Dirección

Plaça de l'Església, 1, 03730 Xàbia, Alicante, España

Jávea

Contacto

609 70 91 07

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
Martes11:00–23:30
Miércoles11:00–23:30
Jueves11:00–23:30
Viernes11:00–23:30
Sábado11:00–23:30
Domingo11:00–17:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Bar La Sucreria?
Bar La Sucreria se encuentra en Plaça de l'Església, 1, 03730 Xàbia, Alicante, España, Jávea. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Bar La Sucreria?
El horario de Bar La Sucreria puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Bar La Sucreria?
Actualmente Bar La Sucreria no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Bar La Sucreria menú del día?
Bar La Sucreria no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Bar La Sucreria?
Puedes contactar con Bar La Sucreria por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Bar La Sucreria?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso