
Besuchen Sie uns
La brujilda
Gandía
Adresse
Carrer Cavanilles, 47, 46702 Gandia, Valencia, España
Gandía
Kontakt
624 67 76 84Heute: Cerrado
Öffnungszeiten
MontagCerrado
Dienstag14:30–15:30, 20:00–23:30
Mittwoch14:30–15:30, 20:00–23:30
Donnerstag14:30–15:30, 20:00–23:30
Freitag14:30–15:30, 20:00–23:30
Samstag14:30–16:00, 20:00–23:30
Sonntag14:30–16:00, 20:00–23:30
Otros restaurantes en Gandía
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich La brujilda?
La brujilda befindet sich in Carrer Cavanilles, 47, 46702 Gandia, Valencia, España, Gandía. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von La brujilda?
Die Öffnungszeiten von La brujilda können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei La brujilda einen Tisch reservieren?
La brujilda bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat La brujilda ein Tagesmenü?
La brujilda veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich La brujilda kontaktieren?
Sie können La brujilda per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von La brujilda?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich