
Besuchen Sie uns
Restaurante La Olivereta
Elche
Adresse
C.Olivereta, 4, 03203 Elx, Alicante, España
Elche
Kontakt
965 45 14 40Webseite
www.tabernalaolivereta.comHeute: Cerrado
Öffnungszeiten
MontagCerrado
Dienstag13:00–16:00, 20:30–24:00
Mittwoch13:00–16:00, 20:30–24:00
Donnerstag13:00–16:00, 20:30–24:00
Freitag13:00–16:00, 20:30–24:00
Samstag13:00–16:00, 20:30–24:00
Sonntag13:00–16:00
Otros restaurantes en Elche
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Restaurante La Olivereta?
Restaurante La Olivereta befindet sich in C.Olivereta, 4, 03203 Elx, Alicante, España, Elche. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Restaurante La Olivereta?
Die Öffnungszeiten von Restaurante La Olivereta können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Restaurante La Olivereta einen Tisch reservieren?
Restaurante La Olivereta bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Restaurante La Olivereta ein Tagesmenü?
Restaurante La Olivereta veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Restaurante La Olivereta kontaktieren?
Sie können Restaurante La Olivereta per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Restaurante La Olivereta?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich