Arrocería El Rek - restaurante en El Perelló, Valencia, España

Visitez-nous

Arrocería El Rek

El Perelló

Itinéraire

Adresse

Carrer del Pintor Martí Girbés, 1, Pobles del Sud, 46012 El Palmar, Valencia, España

El Perelló

Aujourd'hui: 10:30–18:30

Voir les horaires
Lundi10:30–18:30
Mardi10:30–18:30
Mercredi10:30–18:30
Jeudi10:30–18:30
Vendredi10:30–18:30
Samedi10:30–19:00
Dimanche10:30–19:00
Voir le menu

Prêt à commander?

Découvrez notre menu complet avec tous nos plats

Voir le menu

Questions fréquentes

Comment voir le menu de Arrocería El Rek ?
Vous pouvez consulter le menu complet de Arrocería El Rek sur cette page. Cliquez sur "Voir le menu" pour explorer toutes les catégories et plats. Le menu est disponible en espagnol, anglais, français, allemand et néerlandais.
Où se trouve Arrocería El Rek ?
Arrocería El Rek se trouve à Carrer del Pintor Martí Girbés, 1, Pobles del Sud, 46012 El Palmar, Valencia, España, El Perelló. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Arrocería El Rek ?
Les horaires de Arrocería El Rek peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Arrocería El Rek ?
Arrocería El Rek ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
En quelles langues le menu est-il disponible ?
Le menu de Arrocería El Rek est disponible en 5 langues : espagnol, anglais, français, allemand et néerlandais. La langue s'ajuste automatiquement selon votre navigateur.
Arrocería El Rek propose-t-il un menu du jour ?
Arrocería El Rek ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Arrocería El Rek ?
Vous pouvez contacter Arrocería El Rek par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de Arrocería El Rek?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement