LAS BRASAS DE CHIVA - restaurante en Chiva, Valencia, España

LAS BRASAS DE CHIVA

Immergez-vous dans la saveur authentique de la cuisine à la braise dans ce restaurant traditionnel. Les viandes tendres et bien préparées sont l'essence d'une expérience culinaire véritablement authentique. Une atmosphère qui célèbre la qualité de la viande et la tradition gastronomique.

LAS BRASAS DE CHIVA - restaurante en Chiva, Valencia, España

À propos de nous

Immergez-vous dans la saveur authentique de la cuisine à la braise dans ce restaurant traditionnel. Les viandes tendres et bien préparées sont l'essence d'une expérience culinaire véritablement authentique. Une atmosphère qui célèbre la qualité de la viande et la tradition gastronomique.

0

plats

0

Catégories

Visitez-nous

LAS BRASAS DE CHIVA

Chiva

Itinéraire

Adresse

C. Urrea, 50, 46370 Chiva, Valencia

Chiva

Aujourd'hui: 6:00–17:00

Voir les horaires
DimancheCerrado
Lundi6:00–17:00
Mardi6:00–17:00
Mercredi6:00–17:00
Jeudi6:00–17:00
Vendredi6:00–17:00
Samedi7:00–13:00

Questions fréquentes

Où se trouve LAS BRASAS DE CHIVA ?
LAS BRASAS DE CHIVA se trouve à C. Urrea, 50, 46370 Chiva, Valencia, Chiva. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de LAS BRASAS DE CHIVA ?
Les horaires de LAS BRASAS DE CHIVA peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez LAS BRASAS DE CHIVA ?
LAS BRASAS DE CHIVA ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
LAS BRASAS DE CHIVA propose-t-il un menu du jour ?
LAS BRASAS DE CHIVA ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter LAS BRASAS DE CHIVA ?
Vous pouvez contacter LAS BRASAS DE CHIVA par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de LAS BRASAS DE CHIVA?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement