Fruto Real Café - restaurante en Castellón de la Plana, Castellón, España

Fruto Real Café

Una cafetería en Castellón de la Plana dirigida por emprendedoras con verdadera pasión por la calidad y el detalle. Cada visita promete productos frescos y cuidadosamente seleccionados que reflejan el compromiso de sus propietarias con la excelencia. El lugar respira dedicación en cada detalle, desde la bienvenida hasta el último sorbo, creando una experiencia donde se nota el cuidado genuino.

Fruto Real Café - restaurante en Castellón de la Plana, Castellón, España

Sobre nosotros

Una cafetería en Castellón de la Plana dirigida por emprendedoras con verdadera pasión por la calidad y el detalle. Cada visita promete productos frescos y cuidadosamente seleccionados que reflejan el compromiso de sus propietarias con la excelencia. El lugar respira dedicación en cada detalle, desde la bienvenida hasta el último sorbo, creando una experiencia donde se nota el cuidado genuino.

0

platos

0

Categorías

Visítanos

Fruto Real Café

Castellón de la Plana

Cómo llegar

Dirección

Carrer de l'Alcalde Tàrrega, 67, 12004 Castelló de la Plana, Castelló

Castellón de la Plana

Contacto

696 68 04 21

Hoy: 7:00–21:00

Ver horario
DomingoCerrado
Lunes7:00–21:00
Martes7:00–21:00
Miércoles7:00–21:00
Jueves7:00–21:00
Viernes7:00–22:00
Sábado8:00–16:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Fruto Real Café?
Fruto Real Café se encuentra en Carrer de l'Alcalde Tàrrega, 67, 12004 Castelló de la Plana, Castelló, Castellón de la Plana. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Fruto Real Café?
El horario de Fruto Real Café puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Fruto Real Café?
Actualmente Fruto Real Café no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Fruto Real Café menú del día?
Fruto Real Café no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Fruto Real Café?
Puedes contactar con Fruto Real Café por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Fruto Real Café?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso