
Denim Gastrobar
Un gastrobar moderne spécialisé dans des tapas bien exécutées à Castellón de la Plana. Une ambiance contemporaine où l'innovation dans les bouchées et la bonne énergie confluent pour offrir une proposition différente, avec soin du détail.

À propos de nous
Un gastrobar moderne spécialisé dans des tapas bien exécutées à Castellón de la Plana. Une ambiance contemporaine où l'innovation dans les bouchées et la bonne énergie confluent pour offrir une proposition différente, avec soin du détail.
plats
Catégories
Photos & Carte
Découvrez Denim Gastrobar en images
Visitez-nous
Denim Gastrobar
Castellón de la Plana
Adresse
Carrer d' Oropesa, 5, bajo, 12003 Castelló de la Plana, Castellón
Castellón de la Plana
Contact
964 19 02 24Site web
denimgastrobar.comRéseaux sociaux
Otros restaurantes en Castellón de la Plana
Ver todos →Questions fréquentes
Où se trouve Denim Gastrobar ?
Quels sont les horaires de Denim Gastrobar ?
Puis-je réserver une table chez Denim Gastrobar ?
Denim Gastrobar propose-t-il un menu du jour ?
Comment contacter Denim Gastrobar ?
Êtes-vous le propriétaire de Denim Gastrobar?
Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.