Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo - restaurante en Castellón de la Plana, Castellón, España

Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo

Authentische Tapas-Bar mit echtem Flair und Geschichte. An der Bar servieren sie kleine, sorgfältig zubereitete Häppchen mit regionalen Weinen. Ein Ort der Geselligkeit und des genuinen Geschmacks.

Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo - restaurante en Castellón de la Plana, Castellón, España

Über uns

Authentische Tapas-Bar mit echtem Flair und Geschichte. An der Bar servieren sie kleine, sorgfältig zubereitete Häppchen mit regionalen Weinen. Ein Ort der Geselligkeit und des genuinen Geschmacks.

44

Gerichte

5

Kategorien

Fotos & Speisekarte

Entdecken Sie Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo in Bildern

Besuchen Sie uns

Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo

Castellón de la Plana

Wegbeschreibung

Adresse

Carrer de Temprado, 6, 12002 Castelló de la Plana, Castelló

Castellón de la Plana

Heute: Cerrado

Öffnungszeiten
Sonntag12:00–16:30, 19:00–24:00
MontagCerrado
Dienstag19:00–24:00
Mittwoch19:00–24:00
Donnerstag19:00–24:00
Freitag12:00–16:30, 19:00–24:00
Samstag12:00–16:30, 19:00–24:00
Speisekarte

Bereit zu bestellen?

Entdecken Sie unsere vollständige Speisekarte

Speisekarte

Häufig gestellte Fragen

Wie kann ich die Speisekarte von Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo sehen?
Sie können die vollständige Speisekarte von Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo auf dieser Seite einsehen. Klicken Sie auf "Speisekarte", um alle Kategorien und Gerichte zu entdecken. Die Karte ist auf Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch verfügbar.
Wo befindet sich Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo?
Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo befindet sich in Carrer de Temprado, 6, 12002 Castelló de la Plana, Castelló, Castellón de la Plana. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo?
Die Öffnungszeiten von Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo einen Tisch reservieren?
Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
In welchen Sprachen ist die Speisekarte verfügbar?
Die Speisekarte von Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo ist in 5 Sprachen verfügbar: Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch.
Hat Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo ein Tagesmenü?
Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo kontaktieren?
Sie können Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.

Sind Sie der Inhaber von Bar de Pintxos en Castelló Estraperlo?

Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.

Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich