Restaurante Andalucía Calpe - restaurante en Calpe, Alicante, España

Restaurante Andalucía Calpe

Visítanos

Restaurante Andalucía Calpe

Calpe

Cómo llegar

Dirección

Ctra. Puerto, s/n, 03710 Calpe, Alicante, España

Calpe

Contacto

965 83 40 78

Hoy: Cerrado

Ver horario
LunesCerrado
Martes12:00–21:00
Miércoles12:00–21:00
Jueves12:00–21:00
Viernes12:00–21:00
Sábado12:00–21:00
Domingo12:00–21:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Restaurante Andalucía Calpe?
Restaurante Andalucía Calpe se encuentra en Ctra. Puerto, s/n, 03710 Calpe, Alicante, España, Calpe. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Restaurante Andalucía Calpe?
El horario de Restaurante Andalucía Calpe puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Restaurante Andalucía Calpe?
Actualmente Restaurante Andalucía Calpe no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Restaurante Andalucía Calpe menú del día?
Restaurante Andalucía Calpe no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Restaurante Andalucía Calpe?
Puedes contactar con Restaurante Andalucía Calpe por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Restaurante Andalucía Calpe?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso