Da Paolo - restaurante en Burriana, Castellón, España

Besuchen Sie uns

Da Paolo

Burriana

Wegbeschreibung

Adresse

Carrer Sant Vicent, 12530 Borriana, Castelló, España

Burriana

Heute: Cerrado

Öffnungszeiten
MontagCerrado
Dienstag13:00–15:30
Mittwoch13:00–15:30
Donnerstag13:00–15:30
Freitag13:00–15:30, 20:00–23:30
Samstag13:00–15:30, 20:00–23:30
Sonntag13:00–15:30

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Da Paolo?
Da Paolo befindet sich in Carrer Sant Vicent, 12530 Borriana, Castelló, España, Burriana. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Da Paolo?
Die Öffnungszeiten von Da Paolo können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Da Paolo einen Tisch reservieren?
Da Paolo bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Da Paolo ein Tagesmenü?
Da Paolo veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Da Paolo kontaktieren?
Sie können Da Paolo per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.

Sind Sie der Inhaber von Da Paolo?

Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.

Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich