
Besuchen Sie uns
PIZZA4U - La Cala Benidorm
Benidorm
Adresse
Avinguda de la Vila Joiosa, 38, 03502 Benidorm, Alicante, España
Benidorm
Kontakt
966 26 60 68Webseite
pizza4u.es/pizzeria-la-calaHeute: 13:00–16:00, 19:00–23:00
Öffnungszeiten
Montag13:00–16:00, 19:00–23:00
DienstagCerrado
Mittwoch13:00–16:00, 19:00–23:00
Donnerstag13:00–16:00, 19:00–23:00
Freitag13:00–16:00, 19:00–23:00
Samstag13:00–16:00, 19:00–23:00
Sonntag13:00–16:00, 19:00–23:00
Otros restaurantes en Benidorm
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich PIZZA4U - La Cala Benidorm?
PIZZA4U - La Cala Benidorm befindet sich in Avinguda de la Vila Joiosa, 38, 03502 Benidorm, Alicante, España, Benidorm. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von PIZZA4U - La Cala Benidorm?
Die Öffnungszeiten von PIZZA4U - La Cala Benidorm können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei PIZZA4U - La Cala Benidorm einen Tisch reservieren?
PIZZA4U - La Cala Benidorm bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat PIZZA4U - La Cala Benidorm ein Tagesmenü?
PIZZA4U - La Cala Benidorm veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich PIZZA4U - La Cala Benidorm kontaktieren?
Sie können PIZZA4U - La Cala Benidorm per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von PIZZA4U - La Cala Benidorm?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich