Louie's Bar & Lounge - restaurante en Benidorm, Alicante, España

Visítanos

Louie's Bar & Lounge

Benidorm

Cómo llegar

Dirección

Av. de Mallorca, 17, 03503 Benidorm, Alicante, España

Benidorm

Contacto

643 81 90 19

Hoy: 10:00–20:00

Ver horario
Lunes10:00–20:00
MartesCerrado
Miércoles10:00–20:00
Jueves10:00–20:00
Viernes10:00–20:00
Sábado10:00–20:00
Domingo10:00–20:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Louie's Bar & Lounge?
Louie's Bar & Lounge se encuentra en Av. de Mallorca, 17, 03503 Benidorm, Alicante, España, Benidorm. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Louie's Bar & Lounge?
El horario de Louie's Bar & Lounge puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Louie's Bar & Lounge?
Actualmente Louie's Bar & Lounge no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Louie's Bar & Lounge menú del día?
Louie's Bar & Lounge no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Louie's Bar & Lounge?
Puedes contactar con Louie's Bar & Lounge por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Louie's Bar & Lounge?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso