El Escusi de Teresa - restaurante en Benidorm, Alicante, España

Visítanos

El Escusi de Teresa

Benidorm

Cómo llegar

Dirección

C. Santander, 11, Local 9 Edificio Colblanca 28, 03502 Benidorm, Alicante, España

Benidorm

Contacto

722 20 31 05

Hoy: 7:00–16:00

Ver horario
Lunes7:00–16:00
MartesCerrado
Miércoles7:00–16:00
Jueves7:00–16:00, 19:00–22:00
Viernes7:00–16:00, 19:00–22:00
Sábado7:00–16:00, 19:00–22:00
Domingo7:00–16:00
Ver carta

¿Listo para pedir?

Descubre nuestra carta completa con todos nuestros platos

Ver carta

Preguntas frecuentes

¿Cómo puedo ver la carta de El Escusi de Teresa?
Puedes ver la carta completa de El Escusi de Teresa en esta misma página. Haz clic en "Ver carta" para explorar todas las categorías y platos disponibles. La carta está disponible en español, inglés, francés, alemán y neerlandés.
¿Dónde se encuentra El Escusi de Teresa?
El Escusi de Teresa se encuentra en C. Santander, 11, Local 9 Edificio Colblanca 28, 03502 Benidorm, Alicante, España, Benidorm. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de El Escusi de Teresa?
El horario de El Escusi de Teresa puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en El Escusi de Teresa?
Actualmente El Escusi de Teresa no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿En qué idiomas está disponible la carta?
La carta de El Escusi de Teresa está disponible en 5 idiomas: español, inglés, francés, alemán y neerlandés. El idioma se ajusta automáticamente según tu navegador o puedes cambiarlo manualmente.
¿Tiene El Escusi de Teresa menú del día?
El Escusi de Teresa no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con El Escusi de Teresa?
Puedes contactar con El Escusi de Teresa por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de El Escusi de Teresa?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso