Royalty Restaurante - restaurante en Benicàssim, Castellón, España

Royalty Restaurante

En el corazón de Benicàssim, encontrarás un espacio donde la cocina mediterránea cobra vida con ingredientes frescos y técnica cuidada. La atmósfera cálida y acogedora invita a disfrutar tanto de platos tradicionales como de propuestas creativas. Es el lugar ideal para una comida en familia, una cena especial o simplemente para descubrir por qué la buena mesa sigue siendo una de las mejores formas de compartir tiempo con quienes más importa.

Royalty Restaurante - restaurante en Benicàssim, Castellón, España

Sobre nosotros

En el corazón de Benicàssim, encontrarás un espacio donde la cocina mediterránea cobra vida con ingredientes frescos y técnica cuidada. La atmósfera cálida y acogedora invita a disfrutar tanto de platos tradicionales como de propuestas creativas. Es el lugar ideal para una comida en familia, una cena especial o simplemente para descubrir por qué la buena mesa sigue siendo una de las mejores formas de compartir tiempo con quienes más importa.

0

platos

0

Categorías

Visítanos

Royalty Restaurante

Benicàssim

Cómo llegar

Dirección

Avinguda de Castelló, 46, 12560 Benicàssim, Castelló

Benicàssim

Contacto

964 30 14 47

Hoy: 11:00–1:30

Ver horario
Domingo11:00–1:30
Lunes11:00–1:30
Martes11:00–1:30
MiércolesCerrado
Jueves11:00–1:30
Viernes11:00–1:30
Sábado11:00–1:30

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Royalty Restaurante?
Royalty Restaurante se encuentra en Avinguda de Castelló, 46, 12560 Benicàssim, Castelló, Benicàssim. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Royalty Restaurante?
El horario de Royalty Restaurante puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Royalty Restaurante?
Actualmente Royalty Restaurante no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Royalty Restaurante menú del día?
Royalty Restaurante no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Royalty Restaurante?
Puedes contactar con Royalty Restaurante por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Royalty Restaurante?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso