
Habanero Restaurante Benicàssim
Habanero präsentiert authentische spanische Küche mit traditionellen Gerichten, die mit Sorgfalt und Respekt vor klassischen Rezepten zubereitet werden. Die warme und einladende Atmosphäre schafft den perfekten Rahmen, um echte Geschmäcker in aller Ruhe zu genießen – ideal für Familienessen und besondere Mahlzeiten. Entdecken Sie Küche, die mit Leidenschaft und handwerklichem Geschick zubereitet wird.

Über uns
Habanero präsentiert authentische spanische Küche mit traditionellen Gerichten, die mit Sorgfalt und Respekt vor klassischen Rezepten zubereitet werden. Die warme und einladende Atmosphäre schafft den perfekten Rahmen, um echte Geschmäcker in aller Ruhe zu genießen – ideal für Familienessen und besondere Mahlzeiten. Entdecken Sie Küche, die mit Leidenschaft und handwerklichem Geschick zubereitet wird.
Gerichte
Kategorien
Besuchen Sie uns
Habanero Restaurante Benicàssim
Benicàssim
Adresse
Av. Ferrandis Salvador, 15, 12560 Benicàssim, Castellón
Benicàssim
Kontakt
622 05 20 83Webseite
www.habanerobenicassim.comHeute: 8:30–12:00
Öffnungszeiten
Otros restaurantes en Benicàssim
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Habanero Restaurante Benicàssim?
Was sind die Öffnungszeiten von Habanero Restaurante Benicàssim?
Kann ich bei Habanero Restaurante Benicàssim einen Tisch reservieren?
Hat Habanero Restaurante Benicàssim ein Tagesmenü?
Wie kann ich Habanero Restaurante Benicàssim kontaktieren?
Sind Sie der Inhaber von Habanero Restaurante Benicàssim?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.