
4Bis Bistro
Dieses charmante Bistro serviert authentische traditionelle Küche in entspannter, ungezwungener Atmosphäre. Jedes Gericht feiert klassische Aromen und bewährte Rezepte, von Reisgerichten bis zu sorgfältig gegrilltem Fleisch. Der intime Rahmen macht es zum perfekten Ort für ehrliche, handwerklich zubereitete Speisen und echte Gastfreundschaft.

Über uns
Dieses charmante Bistro serviert authentische traditionelle Küche in entspannter, ungezwungener Atmosphäre. Jedes Gericht feiert klassische Aromen und bewährte Rezepte, von Reisgerichten bis zu sorgfältig gegrilltem Fleisch. Der intime Rahmen macht es zum perfekten Ort für ehrliche, handwerklich zubereitete Speisen und echte Gastfreundschaft.
Gerichte
Kategorien
Besuchen Sie uns
4Bis Bistro
Benicàssim
Adresse
Carrer Estatut, 4, 12560 Benicàssim, Castelló
Benicàssim
Kontakt
619 11 23 00Heute: Cerrado
Öffnungszeiten
Otros restaurantes en Benicàssim
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich 4Bis Bistro?
Was sind die Öffnungszeiten von 4Bis Bistro?
Kann ich bei 4Bis Bistro einen Tisch reservieren?
Hat 4Bis Bistro ein Tagesmenü?
Wie kann ich 4Bis Bistro kontaktieren?
Sind Sie der Inhaber von 4Bis Bistro?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.