Ernesto Bar - restaurante en Benicarló, Castellón, España

Ernesto Bar

Un bar animé où règnent les saveurs traditionnelles espagnoles dans une ambiance conviviale et chaleureuse. Le menu célèbre les recettes classiques avec générosité et authenticité. Un lieu où la tradition s'épanouit dans un environnement accueillant.

Ernesto Bar - restaurante en Benicarló, Castellón, España

À propos de nous

Un bar animé où règnent les saveurs traditionnelles espagnoles dans une ambiance conviviale et chaleureuse. Le menu célèbre les recettes classiques avec générosité et authenticité. Un lieu où la tradition s'épanouit dans un environnement accueillant.

0

plats

0

Catégories

Visitez-nous

Benicarló

Ernesto Bar

Benicarló

Itinéraire

Adresse

Ctra. Benicarló-Cálig, Km 2,400, 12580 Benicarló, Castellón

Benicarló

Aujourd'hui: 6:00–18:00

Voir les horaires
DimancheCerrado
Lundi6:00–18:00
Mardi6:00–18:00
Mercredi6:00–18:00
Jeudi6:00–18:00
Vendredi6:00–18:00
Samedi6:00–17:00

Questions fréquentes

Où se trouve Ernesto Bar ?
Ernesto Bar se trouve à Ctra. Benicarló-Cálig, Km 2,400, 12580 Benicarló, Castellón, Benicarló. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Ernesto Bar ?
Les horaires de Ernesto Bar peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Ernesto Bar ?
Ernesto Bar ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
Ernesto Bar propose-t-il un menu du jour ?
Ernesto Bar ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Ernesto Bar ?
Vous pouvez contacter Ernesto Bar par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de Ernesto Bar?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement