Alibaba donerkebab - restaurante en Benicarló, Castellón, España

Alibaba donerkebab

Cet établissement se distingue par sa spécialisation dans le dóner kebab de qualité, préparé quotidiennement avec des ingrédients frais et soigneusement sélectionnés. L'atmosphère est informelle et accueillante, parfaite pour un repas rapide sans sacrifier la saveur ou l'authenticité. Un choix fiable pour déguster ce classique de la cuisine orientale à tout moment.

Alibaba donerkebab - restaurante en Benicarló, Castellón, España

À propos de nous

Cet établissement se distingue par sa spécialisation dans le dóner kebab de qualité, préparé quotidiennement avec des ingrédients frais et soigneusement sélectionnés. L'atmosphère est informelle et accueillante, parfaite pour un repas rapide sans sacrifier la saveur ou l'authenticité. Un choix fiable pour déguster ce classique de la cuisine orientale à tout moment.

0

plats

0

Catégories

Visitez-nous

Alibaba donerkebab

Benicarló

Itinéraire

Adresse

Av. Joan Carles I, 33, 12580 Benicarló, Castelló

Benicarló

Aujourd'hui: 12:00–24:00

Voir les horaires
Dimanche12:00–24:00
Lundi12:00–24:00
Mardi12:00–24:00
Mercredi12:00–24:00
Jeudi12:00–24:00
Vendredi12:00–24:00
Samedi12:00–24:00

Questions fréquentes

Où se trouve Alibaba donerkebab ?
Alibaba donerkebab se trouve à Av. Joan Carles I, 33, 12580 Benicarló, Castelló, Benicarló. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Alibaba donerkebab ?
Les horaires de Alibaba donerkebab peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Alibaba donerkebab ?
Alibaba donerkebab ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
Alibaba donerkebab propose-t-il un menu du jour ?
Alibaba donerkebab ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Alibaba donerkebab ?
Vous pouvez contacter Alibaba donerkebab par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.

Êtes-vous le propriétaire de Alibaba donerkebab?

Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.

Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement