Restaurante Asiático Xin Ya - restaurante en Bellreguard, Valencia, España

Visítanos

Restaurante Asiático Xin Ya

Bellreguard

Cómo llegar

Dirección

Plaça d'Espanya, 5, 46713 Bellreguard, Valencia, España

Bellreguard

Contacto

962 81 63 70

Hoy: 7:00–1:00

Ver horario
Lunes7:00–1:00
Martes7:00–1:00
Miércoles7:00–1:00
Jueves7:00–1:00
Viernes7:00–1:00
Sábado7:00–1:00
Domingo7:00–1:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Restaurante Asiático Xin Ya?
Restaurante Asiático Xin Ya se encuentra en Plaça d'Espanya, 5, 46713 Bellreguard, Valencia, España, Bellreguard. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Restaurante Asiático Xin Ya?
El horario de Restaurante Asiático Xin Ya puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Restaurante Asiático Xin Ya?
Actualmente Restaurante Asiático Xin Ya no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Restaurante Asiático Xin Ya menú del día?
Restaurante Asiático Xin Ya no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con Restaurante Asiático Xin Ya?
Puedes contactar con Restaurante Asiático Xin Ya por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de Restaurante Asiático Xin Ya?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso