
Besuchen Sie uns
Restaurante Chakra
Arenales del Sol
Adresse
Carrer Islas Canarias, 4, 03195 Arenals del Sol, Alicante, España
Arenales del Sol
Kontakt
966 91 00 36Webseite
restaurantechakra.es/reservasHeute: 11:00–23:30
Öffnungszeiten
Montag11:00–23:30
Dienstag11:00–23:30
Mittwoch11:00–23:30
Donnerstag11:00–23:30
Freitag11:00–23:30
Samstag11:00–23:30
Sonntag11:00–23:30
Otros restaurantes en Arenales del Sol
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wie kann ich die Speisekarte von Restaurante Chakra sehen?
Sie können die vollständige Speisekarte von Restaurante Chakra auf dieser Seite einsehen. Klicken Sie auf "Speisekarte", um alle Kategorien und Gerichte zu entdecken. Die Karte ist auf Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch verfügbar.
Wo befindet sich Restaurante Chakra?
Restaurante Chakra befindet sich in Carrer Islas Canarias, 4, 03195 Arenals del Sol, Alicante, España, Arenales del Sol. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Restaurante Chakra?
Die Öffnungszeiten von Restaurante Chakra können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Restaurante Chakra einen Tisch reservieren?
Restaurante Chakra bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
In welchen Sprachen ist die Speisekarte verfügbar?
Die Speisekarte von Restaurante Chakra ist in 5 Sprachen verfügbar: Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch.
Hat Restaurante Chakra ein Tagesmenü?
Restaurante Chakra veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Restaurante Chakra kontaktieren?
Sie können Restaurante Chakra per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Restaurante Chakra?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich