
Restaurante Chino China Town
Authentische chinesische Küche mit einer breiten Auswahl an klassischen Gerichten erwartet Sie in angenehmer Atmosphäre. Ein Ort für echte asiatische Geschmacksabenteuer ohne große Umschweife.

Über uns
Authentische chinesische Küche mit einer breiten Auswahl an klassischen Gerichten erwartet Sie in angenehmer Atmosphäre. Ein Ort für echte asiatische Geschmacksabenteuer ohne große Umschweife.
0
Gerichte
0
Kategorien
Besuchen Sie uns
Restaurante Chino China Town
Alzira
Adresse
Carrer Senyera Valenciana, 4, 46600 Alzira, Valencia
Alzira
Kontakt
962 40 01 31Heute: 12:00–16:00, 19:30–23:30
Öffnungszeiten
Sonntag11:30–16:00, 19:30–23:30
Montag12:00–16:00, 19:30–23:30
Dienstag12:00–16:00, 19:30–23:30
Mittwoch12:00–16:00, 19:30–23:30
Donnerstag12:00–16:00, 19:30–23:30
Freitag11:30–16:00, 19:30–24:00
Samstag11:30–16:00, 19:30–24:00
Otros restaurantes en Alzira
Ver todos →Häufig gestellte Fragen
Wo befindet sich Restaurante Chino China Town?
Restaurante Chino China Town befindet sich in Carrer Senyera Valenciana, 4, 46600 Alzira, Valencia, Alzira. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Restaurante Chino China Town?
Die Öffnungszeiten von Restaurante Chino China Town können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Restaurante Chino China Town einen Tisch reservieren?
Restaurante Chino China Town bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Restaurante Chino China Town ein Tagesmenü?
Restaurante Chino China Town veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Restaurante Chino China Town kontaktieren?
Sie können Restaurante Chino China Town per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.
Sind Sie der Inhaber von Restaurante Chino China Town?
Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.
Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich