El Colp - restaurante en Altea, Alicante, España

Visítanos

El Colp

Altea

Cómo llegar

Dirección

Partida Montahud, 51, 03590, Alicante, España

Altea

Contacto

965 84 40 28

Hoy: 5:00–1:00

Ver horario
Lunes5:00–1:00
Martes5:00–1:00
Miércoles5:00–1:00
Jueves5:00–1:00
Viernes5:00–1:00
Sábado5:00–1:00
Domingo5:00–1:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra El Colp?
El Colp se encuentra en Partida Montahud, 51, 03590, Alicante, España, Altea. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de El Colp?
El horario de El Colp puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en El Colp?
Actualmente El Colp no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene El Colp menú del día?
El Colp no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.
¿Cómo puedo contactar con El Colp?
Puedes contactar con El Colp por teléfono o WhatsApp directamente desde esta página. Los botones de contacto están disponibles en la parte superior e inferior de la página.

¿Eres el dueño de El Colp?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso