
Visitez-nous
Taberna el tinglao
Alicante
Adresse
C. Ecuador, 1, 03008 Alicante (Alacant), Alicante, España
Alicante
Contact
653 82 51 69Aujourd'hui: 11:00–23:00
Voir les horaires
Lundi11:00–23:00
Mardi11:00–22:30
Mercredi11:00–23:00
Jeudi11:00–23:00
Vendredi11:00–23:00
Samedi11:00–23:00
Dimanche11:00–23:00
Otros restaurantes en Alicante
Ver todos →Questions fréquentes
Où se trouve Taberna el tinglao ?
Taberna el tinglao se trouve à C. Ecuador, 1, 03008 Alicante (Alacant), Alicante, España, Alicante. Vous pouvez voir l'emplacement sur la carte de cette page ou cliquer sur "Itinéraire" pour les indications Google Maps.
Quels sont les horaires de Taberna el tinglao ?
Les horaires de Taberna el tinglao peuvent varier selon le jour. Consultez la section "Horaires" sur cette page pour les horaires à jour.
Puis-je réserver une table chez Taberna el tinglao ?
Taberna el tinglao ne propose pas de réservation en ligne actuellement. Nous vous recommandons d'appeler directement le restaurant.
Taberna el tinglao propose-t-il un menu du jour ?
Taberna el tinglao ne publie pas de menu du jour sur cette plateforme actuellement. Contactez le restaurant pour plus d'informations.
Comment contacter Taberna el tinglao ?
Vous pouvez contacter Taberna el tinglao par téléphone ou WhatsApp directement depuis cette page.
Êtes-vous le propriétaire de Taberna el tinglao?
Réclamez votre restaurant gratuitement et commencez à gérer votre présence numérique dès aujourd'hui.
Menu digital en 5 langues
QR codes personnalisés
Réservations en ligne 24/7
Statistiques et visibilité
Réclamer mon restaurant
Configuration gratuiteSans engagement