Nuova Napoli - restaurante en Alicante, Alicante, España

Visítanos

Nuova Napoli

Alicante

Cómo llegar

Dirección

Av. de Niza, 21, 03540 Alicante (Alacant), Alicante, España

Alicante

Hoy: 13:00–18:00

Ver horario
Lunes13:00–18:00
Martes13:00–18:00
MiércolesCerrado
Jueves13:00–20:00
Viernes13:00–20:00
Sábado13:00–20:00
Domingo13:00–20:00

Preguntas frecuentes

¿Dónde se encuentra Nuova Napoli?
Nuova Napoli se encuentra en Av. de Niza, 21, 03540 Alicante (Alacant), Alicante, España, Alicante. Puedes ver la ubicación en el mapa de esta página o hacer clic en "Cómo llegar" para abrir las indicaciones en Google Maps.
¿Cuál es el horario de Nuova Napoli?
El horario de Nuova Napoli puede variar según el día de la semana. Consulta la sección "Horario" en esta página para ver los horarios actualizados de cada día.
¿Puedo reservar mesa en Nuova Napoli?
Actualmente Nuova Napoli no dispone de reservas online. Te recomendamos llamar directamente al restaurante para reservar mesa.
¿Tiene Nuova Napoli menú del día?
Nuova Napoli no publica menú del día en esta plataforma actualmente. Contacta directamente con el restaurante para más información.

¿Eres el dueño de Nuova Napoli?

Reclama tu restaurante gratis y empieza a gestionar tu presencia digital hoy mismo.

Carta digital en 5 idiomas
Códigos QR personalizados
Reservas online 24/7
Estadísticas y visibilidad
Reclamar mi restaurante
Configuración gratuitaSin compromiso