Bar El Cantó - restaurante en Alicante, Alicante, España

Besuchen Sie uns

Bar El Cantó

Alicante

Wegbeschreibung

Adresse

C. Alemania, 26, 2F, 03003 Alicante (Alacant), Alicante, España

Alicante

Heute: 12:00–16:00, 20:00–24:00

Öffnungszeiten
Montag12:00–16:00, 20:00–24:00
Dienstag12:00–16:00, 20:00–24:00
Mittwoch12:00–16:00, 20:00–24:00
Donnerstag12:00–16:00, 20:00–24:00
Freitag12:00–16:00, 20:00–24:00
Samstag12:00–16:00, 20:00–24:00
SonntagCerrado

Häufig gestellte Fragen

Wo befindet sich Bar El Cantó?
Bar El Cantó befindet sich in C. Alemania, 26, 2F, 03003 Alicante (Alacant), Alicante, España, Alicante. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Bar El Cantó?
Die Öffnungszeiten von Bar El Cantó können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Bar El Cantó einen Tisch reservieren?
Bar El Cantó bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
Hat Bar El Cantó ein Tagesmenü?
Bar El Cantó veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Bar El Cantó kontaktieren?
Sie können Bar El Cantó per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.

Sind Sie der Inhaber von Bar El Cantó?

Beanspruchen Sie Ihr Restaurant kostenlos und verwalten Sie Ihre digitale Präsenz ab heute.

Digitale Speisekarte in 5 Sprachen
Individuelle QR-Codes
Online-Reservierungen 24/7
Statistiken & Sichtbarkeit
Mein Restaurant beanspruchen
Kostenlose EinrichtungUnverbindlich