Il Siciliano Ristorante Pizzería - restaurante en Alcossebre, Castellón, España

Il Siciliano Ristorante Pizzería

Authentische italienische Küche in einer gemütlichen und einladenden Atmosphäre. Von traditionellen Pizzas aus dem Holzofen bis zu hausgemachter Pasta – jedes Gericht wird mit hochwertigen Zutaten und klassischen italienischen Rezepten zubereitet. Der aufmerksame Service und die warme Gastfreundschaft machen jeden Besuch zu einem besonderen kulinarischen Erlebnis, das man lange in Erinnerung behält.

Il Siciliano Ristorante Pizzería - restaurante en Alcossebre, Castellón, España

Über uns

Authentische italienische Küche in einer gemütlichen und einladenden Atmosphäre. Von traditionellen Pizzas aus dem Holzofen bis zu hausgemachter Pasta – jedes Gericht wird mit hochwertigen Zutaten und klassischen italienischen Rezepten zubereitet. Der aufmerksame Service und die warme Gastfreundschaft machen jeden Besuch zu einem besonderen kulinarischen Erlebnis, das man lange in Erinnerung behält.

27

Gerichte

2

Kategorien

Fotos & Speisekarte

Entdecken Sie Il Siciliano Ristorante Pizzería in Bildern

Besuchen Sie uns

Il Siciliano Ristorante Pizzería

Alcossebre

Wegbeschreibung

Adresse

Camí de l'Atall Zona d'Alcossebre, 20, 12579 Alcossebre, Castelló

Alcossebre

Heute: 18:30–23:30

Öffnungszeiten
Sonntag18:30–23:30
Montag18:30–23:30
Dienstag18:30–23:30
Mittwoch18:30–23:30
Donnerstag18:30–23:30
Freitag18:30–23:30
Samstag18:30–23:30
Speisekarte

Bereit zu bestellen?

Entdecken Sie unsere vollständige Speisekarte

Speisekarte

Häufig gestellte Fragen

Wie kann ich die Speisekarte von Il Siciliano Ristorante Pizzería sehen?
Sie können die vollständige Speisekarte von Il Siciliano Ristorante Pizzería auf dieser Seite einsehen. Klicken Sie auf "Speisekarte", um alle Kategorien und Gerichte zu entdecken. Die Karte ist auf Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch verfügbar.
Wo befindet sich Il Siciliano Ristorante Pizzería?
Il Siciliano Ristorante Pizzería befindet sich in Camí de l'Atall Zona d'Alcossebre, 20, 12579 Alcossebre, Castelló, Alcossebre. Sie können den Standort auf der Karte auf dieser Seite sehen oder auf "Wegbeschreibung" klicken.
Was sind die Öffnungszeiten von Il Siciliano Ristorante Pizzería?
Die Öffnungszeiten von Il Siciliano Ristorante Pizzería können je nach Wochentag variieren. Prüfen Sie den Abschnitt "Öffnungszeiten" auf dieser Seite.
Kann ich bei Il Siciliano Ristorante Pizzería einen Tisch reservieren?
Il Siciliano Ristorante Pizzería bietet derzeit keine Online-Reservierung an. Wir empfehlen, direkt im Restaurant anzurufen.
In welchen Sprachen ist die Speisekarte verfügbar?
Die Speisekarte von Il Siciliano Ristorante Pizzería ist in 5 Sprachen verfügbar: Spanisch, Englisch, Französisch, Deutsch und Niederländisch.
Hat Il Siciliano Ristorante Pizzería ein Tagesmenü?
Il Siciliano Ristorante Pizzería veröffentlicht derzeit kein Tagesmenü auf dieser Plattform. Kontaktieren Sie das Restaurant für weitere Informationen.
Wie kann ich Il Siciliano Ristorante Pizzería kontaktieren?
Sie können Il Siciliano Ristorante Pizzería per Telefon oder WhatsApp direkt von dieser Seite aus kontaktieren.